Акция "Счастливая невеста"!

Главная » Новости » Акция "Счастливая невеста"!
6 Декабря 2020
Каждая девочка мечтает о самом красивом и волшебном свадебном платье. Но, как быть, если платье твоей мечты стоит очень дорого, а его ну очень хочется! Мы придумали, как сделать тебя счастливой в этот непростой для всех период!

ТОЛЬКО С 07.12.2020 ПО 27.12.2020 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ЛЮБОЕ ПЛАТЬЕ И ДОПОЛНИТЬ ЕГО АКСЕССУАРАМИ ВСЕГО ЗА 25 000 РУБЛЕЙ!!! 

В стоимость 25 000 рублей входит:
1.Любое свадебное платье в нашем салоне (даже самое дорогое)
2. Любой ОДИН аксессуар для волос на твой выбор: 
-или фата;
-или корона, тиара, диадема;
-или веночек, веточка для прически
-или гребешок
3. Любой подъюбник
4. Любая подвязка
5. Фирменный чехол для хранения и транспортировки платья из твоей мечты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ АКЦИИ, ОПЛАЧИВАЮТСЯ СОГЛАСНО ЦЕННИКУ В САЛОНЕ. (например, невеста хочет дополнить образ фатой, серьгами и гребешком. Фата будет входить в стоимость акции, серьги и гребешок оплачиваются дополнительно).

Воспользоваться данным суперпредложением может любая невеста. Основное условие: ПОКУПКА В ДЕНЬ ПЕРВОГО ВИЗИТА В САЛОН.

Запись на примерку обязательна. Вы можете записаться по телефону +7(495)664-91-36 или +7(977)558-50-12 (также можете воспользоваться мессенджерами watsapp/viber).

Таких цен больше не будет. И, увы, это правда. Курс доллара все растет, а наши платья производятся в Европе .... Растет стоимость фурнитуры и тканей. И, к сожалению, в следующем году цены на платья вырастут на 40-50%. Поэтому, не теряй время зря! Успей купить действительно потрясное свадебное платье недорого! Наша акция - уникальный шанс существенно сэкономить и выглядеть на своей свадьбе неотразимо!
Наверх