Идеи свадьбы

Главная » Полезные статьи » Идеи свадьбы
29.08.2015

Всем сладкоежкам, в особенности любителям шоколада, посвящается идея организации так называемой шоколадной свадьбы. Придерживаться заданной тематики совсем несложно. Зато строго выдержанная стилистика смотрится очень выигрышно, а в данном случае не только ярко, но и сладко!


4042532_приглашения.jpgПригласительные4042532_приглашения2.jpg
Самым уместным приглашением станет тематически оформленная плитка шоколадка. Пригласительный текст можно нанести на обертку (вместе с фото молодоженов), или непосредственно на шоколад. Также, как вариант, подойдут шоколадные фигурки или шкатулки, внутри которых спрятан сверток с приглашением.


4042532_оформление.jpgОформление. 4042532_оформление2.jpg
Оформление свадебного помещения должно быть выполнено в золотисто-кофейной гамме. Обязательное условие – наличие большого количества пирожных и тортов, конфет и шоколадных плиток. Во главе стола должен быть шоколадный фонтан – пускай гости вволю насладятся волшебным шоколадным вкусом, комбинируя это лакомства с фруктами, сыром или прочими продуктами по своему усмотрению.

Поддержать тематику можно также во флористике. К примеру, элегантно оформить вазы коричневыми ленточками. Или дополнить цветочные композиции конфетами.
По периметру зала уместно расположить ленты с шоколадными сладостями. Такие же ленты будут эффектно смотреться и на стульях.
В целом, в оформлении помещения приветствуется шифон шоколадных оттенков.


4042532_аксессуары.jpgАксессуары 4042532_букет невесты.jpg
Начнем с букета невесты. Гармонично смотрится сочетание коричневого с белым. Такие букеты составить несложно. Но если молодая хочет выглядеть оригинально, может вооружиться конфетным букетом.
На свадьбе понадобятся и многие другие аксессуары, как-то свечи, подвязка, подушечка для обручальных колец, свадебные корзинка для лепестков, бокалы для молодоженов, бонбоньерки, сундучки/мешочки для денег и многое другое. Все эти элементы следует выполнить в коричнево-золотистых цветах, чтобы подчеркнуть шоколадное настроение. 


4042532_наряд невесты (2).jpgНаряды4042532_костюм жениха.jpg
Эффектно обыграть свадебное платье в шоколадном стиле просто – достаточно добавить выразительный коричневый пояс с брошкой, коричневую шнуровку и коричневые туфли/босоножки. Остальные аксессуары (например, повязка или головной убор) также могут иметь благородный коричневый акцент.
Выразительными акцентами наряда молодого могут стать галстук или шейный платок, бутоньерка, запонки и туфли. Очень кстати подойдет классический костюм кофейного цвета.


Готовя свадьбу в шоколадном стиле, помните, что тепло-коричневые цвета говорят в пользу уюта и защищенности. Пусть они подарят паре верные, счастливые отношения, в которых влюбленным будет всегда комфортно. И пусть у молодоженов всегда всё будет «в шоколаде»!

Идеи тортов       Наряд невесты        наряд жениха       Оформление.jpg


Наверх